Маргарита Зайцева

Тренировочная программа на набор массы

14 лет, рост 175 см, вес 62 кг. Жиру нету, бегаю. Нужна программа на набор массы мышц или на прорисовку рельефа, наклон на пресс. В инвентаре есть, гантеля, турник, брусья, ничего больше! На турнике могу максимум со своим весом 8 раз, на брусьях много.

Ва
Валидол

Нужно сбалансированно питаться. Включая в свой рацион больше злаковых (каши) и яйца, натуральные молочные продукты. Кашу лучше всего запаривать, но ни в коем случае не варить на молоке!