Ал
Александр

Нормальная ли программа для набора массы?

Для массы нормально будет?

1) Жим лежа 4x12.10.8.6 Пирамидой.
Жим гантелей на наклонной 3х10
Разводка гантелями на наклонной 3х10
Брусья 3хМаx
Жим узким хватом 3х10.8.8
Французкий жим 4х12.10.8.6
Тяга к низу 3хМах
2)Становая тяга 4х12.10.8.6 Пирамида
Подтягиваия 3хМах
Тяга штанги в наклоне 3х10.8.8
Верх тяга широким хватом 3х10.8.8
Верх тяга обратным хватом 3х10.8.8
Бицепс стоя штангой 4х10
Сидя Гантелями 3х10.10.8
Скотт 3х10.10.8
3)Присед 3х12.10.8.6
Жим ногами 3х10х10х8
Икры
Жим штанги сидя 3х10.10.8
Жим арнольда 3х10.10.8
Разведение гантелей стоя 3х10.10.8
К подбородку 3х10.10.8

Игорь Мазурин

программа зачот, но проще просто жрать, чтобы набрать массу.

Mihail Bukov

Программа нормальная. Только помните, что не программа делает массу, а питание (в большей степени)... и это уже зависит от Вас, какая мышечная или жировая

Александр Смирнов

1) Жим лежа 5x.10.8.6 . 4.3
Разводка гантелями на наклонной 3х10
Брусья 3хМаx
Гантелями стоя попеременно 4 х8
Скотт со штангой 4х10
2)Становая тяга 5х. 10.8.6.4.3.
Подтягиваия 3хМах
Тяга штанги в наклоне 4х8
Жим узким хватом 5х8
Тяга к низу 3хМах
3)присед 5х10.8.6 . 4.3
выпады на месте поочередно 4 х 10
жим из-за головы сидя5х8
жим от груди стоя 4 х10
подьем гантели от плеч вверх поочередно 4 х 10стоя

вес растет в каждом подходе от возможности с 2-до 5 кг. 5x.10.8.6 . 4.3

Алексей Целитель

Икры можно и не делать. старайся по два упражнения на группу мышц. так что арнольда можно убрать и тягу к подбородку лучше гири включить. ну и в тех днях тоже. по два упражнения. а то будешь перетренировываться. а так так хорошо главное тебе жрать и спать больше!!))) удачи

Ай
Айгуль

Дохера всего на изоляцию. Тебе есть чего изолировать? Зачем тогда масса?
Делай фулл-боди 3 раза в неделю. И добавь че-нито еще типа штанги на бицепс, если силы останутся.

Anastasia Bambola

А массу чем набирать то буш? железо кушать буш или как? или о белках и углеводах не не слишал ?))
На диету нужно садиться (кушать то что надо), что бы вес пошел обем тела.... никогда этот нарож этого не поймет... .
п. с. от этого и пресс появляеться, а не от того что 100 раз в день делаешь 🙂