Дмитрий Зубрев

Программа для набора массы

подскажите эффективную программу для набора массы, у меня 3 дневка, пью креатин и гейнер, вес 62 рост 180,хожу уже месяц

Андрей Гусев

ебашь базу) 1 день понедельник Жим лёжа, после разводка гантелями, потом бицуха с гантелями 4 подхода 8-10 повторений, потом качать бицепс на скамье скотта, и молотки с гантелями
Среда 2 день Спина Плечи для плеч посмотри тренировки в ютубе а для спины обезательно делай становую тягу и тягу штанги в наклоне
Пятница 3 день Ноги Трицепс: Трицепс качай жим узким хватом и французский жим а Ноги жим ногами потом приседания со штангой и после качай икры

Sa
Sashka

работай по своей пока не будет застой