Наталья Хвостова

Всем привет! Хочется узнать побольше о препарате ПОСТИНОР!

Может кто нибудь принимал его?
Хочется узнать о нем побольше (подавление оплодотворения).

Оксана Гаврилюк

господи, зачем ты спрашиваешь? не надо их пить, полностью меняет твой цикл, и вобще вредно для организма, если уж пошел вопрос о противозачаточных, то сходи к врачу, пусть он тебе посоветует нормальные.

Елена Дорогань

Этот препарат не стоит принимать, так как доза гормонов в одной таблетке в десятки раз превышает суточную дозу, содержащуюся в одной таблетке любого современного микродозированного орального контрацептива. Древний, дремучий, не безопасный препарат

Алексей Федосов

Постинор - отзывы | Про здоровье
О препарате Постинор оставлено отзывов: 121. Последний отзыв оставлен 14 мая 2013 02:07. … деевочкии, а что если с момента ПА прошло более 72 часов, стоит пить постинор? ? … Всем привет! Пью Редуксин уже 6 месяцев....