Ивона Шварц

Как сделать прокси сервер на своем компе?

Подскажите как создать прокси сервер или веб-серве на котором будут прокси. Нужно около 50 прокси. Возможно такой сервер на своем компе поднять? В этом деле новичок, если можно пишите поподробнее и попроще) Или хотя бы укажите направление куда рыть! ) Буду благодарен за любые ответы.

Кирилл

поставь прокси-сервер

Олеся Мыльникова

CCProxy подключаете один компьютер к другому в настройках браузера прописывайте адрес вашего прокси все готово