Toppller Toppller

Как сделать на своем компьютере прокси сервер? С помощью каких программ?

Подскажите как создать прокси сервер или веб-серве на котором будут прокси. Нужно около 50 прокси. Возможно такой сервер на своем компе поднять? В этом деле новичок, если можно пишите поподробнее и попроще) Или хотя бы укажите направление куда рыть! ) Буду благодарен за любые ответы.

Ma
Maks

никак нужен доля начала статический адрес, и собственно серверная ос