I?
Irina ????????????????

как перенести ubuntu з wmware в vps (физического доступа к VPS нет)

Есть Wmware образ настроеной ubuntu
нужно перенести всю ubuntu з wmware образа в vps
Root доступ есть

Спасибо

Димас

ну впринципе можно попробовать каким нибудь акронисом слепить образ дисков с виртмашины и его уже развернуть на впс. правда к чему это приведет тот ещещ вопрос. может какихнибудь драйверов не хватить

Анастасия Васильева

Заверни нортон гэстом в образ на флешку, создай новую машину и загрузив гэст с исо рекавери диска раскрывай с флешки образ. Ребут. Запуск и отладка.
Долго, но реально.