Виктор Ильин

Вопрсос про VPS\VDS хостинг!

Анна Галайда

И где сам вопрос?

Рома Султанбеков

Отвечаю!

Конечно можно!

Рузана Дышекова

Не очень содержательный вопрос, но если вы хотите узнать гд можно заказать хороший и недорогой VPS\VDS, то мой опыт подсказывает, что лучше всего это делать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Во-первых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет. Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, цены самые что не наесть адекватные. Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.