Анна Севастеева

люди я всё лето ломал голову над этой загадкой!! ! и так и не решил!!!

девушка бросила парня, когда парень пришёл домой она оставила ему записку, в которой было всего лишь 3 слова, парень был слепой, и поэтому попросил прочесть маму, после того как мать прочла эту записку она от него отказалась, и выгнала на улицу, парень взял записку и вышел вон, когда он шёл по улице ребёнок попал в беду и он его спас, когда парень отдал ребёнка отцу, отец сказал, что сделает для него всё что он пожелает, парень дал ему записку, отец прочитал эту записку и выпроводил вон парня
Что было в этой записке?

Рыбка Золотая

Ты дурак (дура)

Ольга Аксёнова

Было написано: "Да пошел Ты"....