Ир
Ира

Как востановить ПТС на автомобиль если он утерян?

Привет всем. Купил я машину по доверенности я третий хозяин. Второй хозяин потерял ПТС. Как востановить ПТС на автомобиль помогите друзья подскажите как мне действовать?

Возможно ли реально востановить ПТС и как доказать мне в ГИБДД что ПТС реально утрачен?? ? Напишите алгоритм действий пожалуйста. Заранее благодарен.

Юлия

Обратитесь с хозяином в отделение ГИБДД, где Ваш автомобиль состоит на учете, с заявлением о восстановлении ПТС взамен утраченного.

Татьяна Татьяна

Какая необходимость покупать авто, с которым возникает такая морока? Как вы можете купить авто без ПТС? Это его основной документ - ПАСПОРТ. Почему вы должны доказывать что, ПТС реально утрачен? . Юридически - авто пока не ваше. Пусть это делает настоящий хозяин. Пишет заявление в ГАИ об утрате.