Андрей Невструев

как узнать где состоит автомобиль на учете, если ПТС было утеряно, буду восстанавливать.

Иринка Яринка

Звонить старому владельцу или посмотреть в купле продаже.

Артур К.

если покупаешь мотор без ПТС, попадёшь на бабки, авто точно кредитная, продованы так мухлюют, делают копию и скидывают авто, где нить на дороге тебя остановят по решению суда от иска банка, которому принадлежит мотор и прощай тачка, а банков по России от Камчатки до Калининграда сам знаешь сколько, откажись нахрен, неблагодарное дело искать правду