Татьяна Лебёдкина

Вапрос: выдадут ли права на вождения автомобилем человеку каторый состоит на учете в пнд?

и из за учета ему выдали военный билет. спрашиваю не для себя, а знакомый каторый так отмазался в жизни .

немного зависти >8#
етот дэ-бил утверждает что легко сдаст на права .

Печенина Елена

Могут дать, но перед этим скорее всего направят на разговор с психологом, а дальше уже как психолог даст оценку вменяемости и напишет заключение для психиатора. Если он убедит психиатора что не идиот, и рекомендация от психолога будет положительная то дадут ему справку что не состоит, и тогда сможет получить права. Но так же есть и вариант, что сразу откажут, да и потом он может просто купить себе права, а вам скажет что получил.

Света Светлана

А почему бы не дать, если человек хороший.

Вера

надеюсь что нет