Ир
Ирина

Зачем скачивать фильмы и игры из инета, если можно купить блю-рэй и почувствовать себя человеком?

Мне 30 летт и у меня сыну пять лет, и ему я покупаю игры для PS VITA по 1500 руб за штуку

Владимир Грибков

да что бы было! тоесть ты человек а остальные насрато?

Марина Смирнова

А мне надо? Вот хоть за 15 руб, хоть за 150 баксов всё едино, посколку не геймер, а сын мой сам деньги зарабатывает и чего покупать пусть решает....

Ольга Замятина

Она и не знает что это такое.

Сергей Бритов

Ну не все у родителей на шее сидят и покупают блюрей диски за бешеные деньги. Проще заплатив 350 рэ за тырнет качать видео в АшДи качестве и не париться.