Наталия Честнова

Посдкажите что-нибудь изысканое на день влюблённых!!!

Фаррахов

мясо по-французски, вино, свечи, какой-нибудь легкий салтаик, типа сырного (сыр на мелкой терке+немного белка тертого яйца+немного тертой ветчины. И еще можно небольшую коробочку конфет поставить на стол (лучше, если эти конфеты будут с коньяком, или Мерси, или эти конфеты в кокосе, а внутри орех в белой коробке, не помню названия к сожалению)

Сергей Синьков

слухай сюды
формочка для лазаньи, на дно сваренную одним слоем лазанью, помидор кольцами, мацарелла, второй слой печеный тонко нарезаный баклажан (1-3мм) помидор кольцами, мацарелла, сваренное мясо или фарш, помидоры, мацарелла. ставим в печку и даем этому немного посовещаться друг с другом, вынимаем кладем на тарелки и получается мое блюдо "итальянское вдохновение"
в рецепте помидоры вместо маринары - у вас её нихрена нет
фаш сваренный для удаления лишнего жира - поверь мне иначе тяжелое блюдо
мацареллу много не сыпь - а то все будет плаавать в жире от сыра
для большей итальянскости насыпь базилика
это блюдо - производное из трех итальянских, баклажаны пармазана и телятина пармазана и лазаньи

Устрицы открыть, промыть в подсоленой воде, положить на них мааааленький кусочек лимона и три - четыре красных икринки естественно все должно быть с красным устричным соусом который совсем не кетчуп и есть ли он там у вас, а хрен его знает
Это блюдо "Домашние устрицы"

варим креветков, чистим кидаем в рванные салатные листья режем помидорчики, лук полукольцами, заправляем имбиревой салатной заправкой, вместо креветков можно и куриные грудинки гриль, и сверху посыпать крутончиками

Та
Танюша

Поставь на стол какелон. Если совершеннолетние - классическое фондю. Если не повезло с возрастом, тоже фондю. Но шоколадное.
...И не надо мяс-по-французски и прочей нажористой лабуды. Это, в конце концов, день влюбленных, а не наевшихся от пуза.

Yad

конечно ужин!!!! при свечах!!!! только. . в кулинарных рецептах учитывайте вкусы вашего любимого человека (а не свои) , вот тогда это будет действительно прекрасный вечер!!!!

Ульяна

хорошее вино, фрукты, бутерброды с красной икоркой и любовь....

Сергей Журавлёв

Сырная тарелка, фрукты, ну, тарталетки со вкусностями на крайняк, вино. Не у плиты же стоять в праздник (я его не признаю)