Сергей Азаров

Я беременна, парень гуляет с другими, я уже не знаю что мне делать??

Анастасия Лень

Абортец делать!! ! А в следующий раз думать 10 раз как еврей, под кого ты ложишься и за кого тебя держат!!!!

Анастасия

Виталий, рожайте уже и бейте ему морду.

Елена Замотаева

жить... .

парень сделал своё дело

потом не забудь подать на алименты.

а мужа хорошего мы тебе найдём.

потом.

Светлана Царева

Парень подонок у тебя

Ирина Кузелева

когда беременела знала что делать? а щас нас спрашиваешь. надо было раньше спрашивать.

Asatur Ichmelyan

Если срок маленький, то можно сделать аборт, если нет - рожай! Ничего страшного! Козел он у тебя еще тот, тряпка, а не мужик, но надо было выбирать тщательнее. Ну это уже прошлое, так что.. .
Рожай и воспитывай хорошо ребенка, а новый муж будет)) ) И полюбит он вас обоих, и заботиться будет, не расстраивайся! Тебе нельзя переживать сейчас.

Юл
Юлия

из-за мудака убивать маленькое чудо под сердцем? не велика ли цена? ? кажется малыш не достоин такого. от него папа считай отказался.. так еще и если мама убьет... бедное дите. мне его так жалко...

Тэране

что, что. . бросать парня. . лучше одной с ребенком чем с таким придурком...

Анна Зеленцова

Да вы чудо науки! Беременный мужчина! Вы войдете в Книгу рекордов Гиннеса!

Катюшка Devil:)

катюха. ето ты гониш