Пл
Плохой

Что делать если мой парень в 18лет что бы гулять, изучает языки программирования?

Он же так всю молодость просрет. Помогите что делать, нормальный красивый парень и такой хренью занимается

Аврора а кто тебе сказал что я с ним сексом занимаюсь?)

Артур С

вот говнюк! ! вместо того, чтобы пить пиво, курить траву, трахать всех подряд девок он так свою жизнь просирает! ! ещё не дай бог верным мужем будет.. зачем тебе такое чмо? он наверное тебя даже не бьёт?

Baxtiyor Maxmatkulov

Ему бы я посоветовал бросить тебя, зачем ему тп, если он нормальный, умный и красивый? А тебе я даже не знаю, что посоветовать, убейся об стену.

Михаил Куликов

Ну иди, погуляй с Армэном, который такой хренью не занимается, что тебе ещё остаётся.
Попей пивасик, или чего там.. . джаги? Мир будет проще и прекраснее. Молодость будет не просрана.

Алексей Семин

mne bi sina takogo!gordis,chto imeet mozgi!

На
Наталья

Правильно делает. Трахнуться - это 15 минут. А остальное время можно занять либо делом, либо херней. Так он совершенно прав.

Sergey Gladyshenko

Девушки развиты больше им женское подавай любовь, ласки, а парни изучаю то что им сейчас нравиться не кори его и до тебя время придет где сейчас гулять мороз на улице.

Сашуля

У вас должны быть общие и-н-т-е-р-е-с-ы
Попробуй в майле, в гугле, в яндексе поискать ему интересный сайт: "Байт редактор"