Сергей Артюшенко

Что будет если с шефом закрутить?

Андрей

Закрути, кто его знает, может это твой СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ, я не подразумеваю конечно сорвать ДЖЕК ПОТ, ведь продвижения по карьерной лестнице у всех разные, а затрагивать аморальные стороны, это сейчас не к месту....

Сашуля Сухонос

Новое место работы придется искать, через оччень короткий промежуток времени, начальники очень скоро находят себе новые игрушки...

Ее Е

поменяешь фамилию, родишь ребенка, будешь жить в шоколаде пока еще кто нибудь не закрутит с шефом

Камилла Кязимли

Так ить от шефа зависит (если - с нормальным "шефским" характером - может и поймёт, "дальновидно"), или от окружения/от Вас (в другом случае) :)))

Ольга

ничего хорошего....

Irina Klimokhina

Он тебя трахнет несколько раз, а когда наступит время приедания он от тебя избавиться

Алексей

будет интересно :))))

ОК
Олег Крюков

зависит от цели 🙂

Екатерина Королева

да ничего не будет, попользуется и уволит в результате

Дмитрий Индюков

Будет служебный роман.