Надежда Малышева

Как лучше всего (словесно) издеваться над шефом (начальником)?

Пожалуйста пишите что Вы периодически применяли на работе в отношении Вашего шефа.

Например (недавно подсказали) :

Шеф что-то невыполнимое требует, а ты (я) говоришь "А я еще туалеты хорошо мыть умею"

Светлана Щипкова

А вылететь с работы не боишься?

Вася Яровый

Лучше всего вообще не издеваться, ибо чревато последствиями.

Ирина ****

Если свою фантазию направить на выполнение порученной работы, может и издеваться ни на ком не придётся.

Елена Богданова

А в голову не приходило, что издевательство - это плохо? Ну вот просто плохо! Издеваться над кем-то (хоть над начальством. подчиненным, коллегой. другом, человеком. в конце концов) может только глупый ограниченный человек, сам недостойный хорошего отношения. Если подумать над ситуацией с этой стороны. может и вопросов таких не возникало бы. не нравится шеф - ищи другую работу.

Анастасия Плотникова

Если не боитесь. Можете так : шеф стоит неподалеку и вы там скем нибудь стоите и говорите :" Прикинь, вчера знакомый предложил устроится на работу делать тоже самое но за большую сумму" ,

Артем

лучше всего ему ручку в кабинет гавном мазать)))))

Саня Заец

А вы представьте себя, на месте вашего шефа!

Kristina

Представьте себе, что у начальника есть свой начальник. И за ваши косяки или инертность, ему отвечать. Так что не думайте об издевательствах, а пашите, рабы.

Манмарева Татьяна

http://www.doronchenko.ru/2007/01/25/23_sposoba_kak__dostat__cheloveka.html почитайте, может что-то из этого вам подойдёт)))))

Валька Чупина

Уважаемый, зачем наживать себе проблемы на перспективу? Подумайте, что скажет о Вас Ваш нынешний шеф, когда Ваш БУДУЩИЙ работодатель попросит его охарактеризовать Вас.... Как менеджер по персоналу говорю, что это обычная практика.

Алена

Шеф тоже человек. Ну если только поиздеваться и закопать что бы не нашли, а так лучше не стоит. Поверьте - врага нажить проще, чем потом с ним справиться.