Татьяна Небера

Как издевается начальник над подчинённым?

Приятель рассказывал. устроился в фирму менеджером.
1.день. Одет хреново, шорты кроссовки, надо одевать пиджак с галстуком. Иначе уволю
2 день. Пришёл на работу в пиджаке с галстуком. в конце работы "обучение":как надо продавать, его вызвали к доске, стал рисовать графики продаж.
3 день. В конце работы надо писать отчёт, что делал. В сумме должно быть 8 часов.
ну, он писал: набор текста: 10 минут, ходил в туалет-10 минут, сделал счёт-15 минут и пр
4 день. Выезды. Поезжай к своему Заказчику и заключай Договор. иначе уволю.
5 день. Снова рисовали графики. Кто что сделал за 4 дня. Кто не принёс миллион, то увольняется

Nastya Nastya

Так это не издевательство, большинство менеджеров по продажам так работают. А что он хотел на такой работе ?