Винни Пух

Кто знает примочки сайта вконтакте?

Всем привет! Вконтакте когда заходишь во вкладку "мои друзья" можно выбрать "новые". Кто знает - это новые за какой период?
и можно ли как-то упорядочить список друзей, чтоб они шли подряд, не перемешиваясь все время!

ой, спасибо за подсказку. но жутко не удобно выходит, если они сортируются по моей посещаемости их страниц (((

Кирова Нина

друзья сортируются в порядке посещаемости их страниц вами.
Новые сортируются по дате добавления по убыванию