Kapral Zadnica

Начинает жутко тормозить компьютер при копировании/удалении/перемещении больших файлов

Удаляю/копирую/перемещаю файлы, при этом невозможно развернуть программы, выполнить что-нибудь из "Пуска".Диски на ошибки проверял. На Win7 такого нет, но так как я обожаю ХР, не знаю даже что делать. на 7 возращаться не хочется. Так что не предлагайте семерку. Можно ли как-то исправить это?

Просто Толик

Винт менять пора.

Татьяна Пейчинович

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=469833 Попробуйте скачать и использовать аусложик. При такой проблеме помогает

Александра Амерьянц

Посмотрите может какую программу загрузили которую предлагали для улучшения работоспособности (МсСканер например)

Александр Сергеев

Давай результаты теста SMART посмотрим