Anatoliy A.с

Вопрос про МФУ EPSON S 7300

Вот такая проблема: в принтере установлены перезаправляемые катриджи, все было нормально, а тут недели 3 ничего не распечатывала и стало печатать все зеленым, провела очистительные процедуры по инструкции и выяснилось что красная краска не поступает, но в то же время она не показывает что краска кончилась, Подскажите что можно сделать, может кто сталкивался???? Заранее спасибо!!!!

Елена Кулинченко

SSC Service Utility установите, в этой программе есть расширенные операции по продувке дюз.

купите спец жидкость для промывки струйников (стоит не дорого, там же где чернила покупаете) , возьмите ватный косметический диск смочите этой жидкостью и положите на место где паркуется печатная головка и оставьте на ночь.

удачи, не желательно на длительное время оставлять струйник без работы.