Константин Самойлов

Как подключить МФУ Epson SX420W к ноутбуку по WiFi.

Что нужно сделать на ноуте главное. Пытался подключить, но на этапе "Проверить пробную установку IP" он выдает ошибку...

Суть проблемы оказалась в несовместимости драйвера EpsonNet Print с системой Win7 x64. погуглил, штук 5 разных скачал с офф сайта эпсона, одна из них установилась благо)

Артём Высоколов

подключай все по мануалу, у меня работает без проблем тот же девайс