А$
Андрей $

Как подключить ноутбук к сети wifi

На компе он уже подключен, что нужно изменить на ноутбуке, чтобы он подключался к уже настроенной сети wifi?

если wifi от http://www.telenet.ru/?

к сети подключается, но инет, всёже, не пашет

тогда какие настройки TCP/IP нужны для маршрутизатора SNR-CPE-W4N

Светлана

1. Включить модуль Wi-Fi ноуте.
2. Выбрать в списке доступных сетей ту самую сеть.
3. Ввести пароль (если сеть защищена) .
По умолчанию так. Хотя если dhcp отключен, то на ноуте надо прописать сетевые параметры.
На том компе где пашет нет смотри параметры TCP/IP, а именно шлюз и DNS/
Центр управления сетями и общим доступом - Изменить параметры адаптера - через контекстное меню вызываешь свойства адаптера и смотришь параметры TCP/IP