Михаил Морозенков

Почему после установки драйверов видеокарты, изображение на мониторе осталось немного расплывчатым и не чётким?

(И драйвера монитора не нуждаются в обновлении)

При нажатие на Auto не помогает

Разрешение стоит обычное (рекомендуется)

Ярослава

либо поменять разрешение, либо провести настройку монитора (автонастройку как вариант) по лазай по менюшкам монитора.

Диана С

нажми кнопку auto на мониторе

Денис Зайцев

Поменяй разрешение экрана, которое подходит под твой монитор.

Usmonhon Umarov

попробуйте тот же драйвер на видиокарту установить еще раз не удаляя, у меня такое было, второй раз установил и все ок. И патом разрешение экрана установите под ваш моник.