Алеша

Драйвер на видеокарту. Проблема с установкой. сбой

Купил бук. винда 8 не понравилась поставил 7 винду теперь мучаюсь. установил все драйвера. кроме одного, на видеокарту. Всё перепробовал не чего не идёт. AMD Radeon HD 7670M - вот это написано под восклецательным знаком. Что делать? бук - DELL Inspirion 3521. дайте ссылку на дрова или посоветуйте чтонибудь.

Не то чтобы не понравилась. я попробавал на неё пару игр они не пошли вот я её и снёс. искал драва. пока без результатов.. .

Сейчас поставил скачиватся с офф. сайта бука. выбрал модель, всё как нужно. попробую. Спасибо за помощь. надеюсь пойдёт. позже отпишусь!

Ми
Михаил

Как может восьмерка не понравится хз, дрова качай с сайта бука пробуй

Галина Лебедева

А что так? Тут все просто визжат и бьют в грудь что 8 это круто просто!! ! В тех. поддержку на сайт ноута пиши запрос о трабле

Анастасия Титовец

дрова на видео надо качать с оф сайта видео http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx