Айна Юсупова

Не устанавливается драйвер видеокарты после сбоя установки драйвера или сбоя установки обновлений, точно не могу сказать

вот два скрина на них показано что именно у меня получается при установке драйверов и при обновление вин 7.
у меня видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450, Windows 7

Марина Денисова

как вариант, попробовать отключить макафю, удалить драйвер, перегрузиться и устанавливать опять.
гарантии нет, но может и получиться