Александр Баженов

Сбой в установке драйвера ПОМОГИТЕ!?

СБОЙ В УСТАНОВКЕ ДРАЙВЕРА!! ! ПОМОГИТЕ!!! !
Решил обновить дрова на nVida GeForce GTX 560 Ti, средство обновления удалило старую версию, и стало устанавливать новую, но потом пишет сбой, а без дров разрешение экрана резко ухудшилось Пробовал установить дрова с диска, но та же фигня Помогите Windows очень не хочется перестанавливать!

Максим Мочейко

Поставь Auslogic boot speed/ Эта прога почистит комп на ошибки и можешь смело ставить драйвера.