Baba.nina Pixto

Что зделать чтобы текстуры поевлялись быстрей?

У меня пропадают текстуры в gta 4 когда резко воварачиваю мышкай текстуры воспроизводятся медленно что делать чтобы этого небыло проц i5-2400,ведюхаGTX680,озу8ГБddr3

Игорь Вакуло

дальность прорисовки лучше поставь

Роман Фамилия

А может репак гташки корявый (то скорей всего, так как железо у тебя норм, ну для гташки 4 точ норм) . Поищи и скачай посвежей репак, там должены быть решено ольшинство проблем