Возбуждения Регулятор

Кто нибудь сталкивался что заказывая товар из интернет магазина, не высылали товар по адресу предварительно заплатив.

Вот заказал товар на одном сайте и оплатил, на второй день сказали отправят, прошло два дня не отправили, вот теперь говоря что отправят в понедельник, я уже начал волноваться! Сам сайт проверил на "вшивость" зарегистрирован в 2003 году имеется адреса, реквизиты, телефоны, скайп, аська, карта магазина ...имена продавцов, все как положено, в черном списке нету, товар можно заказать только после регистрации, вообщем полноценный сайт

Вот этот сайт servismax.ru, оплатил через Киви кошелек, Возможно что у них выходные суббота и воскресенья

Аня Сиделева

не плохо было бы ссылку на сайт привести.

дополнительно уточнить, использовались ли какие-то гаранты при оплате?
через что производилась оплата? с карты напрямую или paypal?

по постановке вопроса не понятно.
могут отправку откладывать, если товар отсутствует на складе.
как-то раз, сам ждал больше недели, пока отправят.
в любом случае, вы всегда можете вернуть деньги.