Ольга Кожевина

Дайте совет! Как перестать быть "невидимкой" в группе? Как стать лидером, из неудачника?

Анастасия Голоцукова

что бы стать лидером, нужно иметь лидерские качества, либо развивать их в себе! вам в этом помогут психологи, либо соответсвующие тренинги на эту тему!

Irina Kosykhina

Ой как знакомо 🙂
Хотела одно время тоже быть в лидерах потому что всегда плелась в неудачниках
Сделала вывод что лучше просто знать свое место и не бросаться в крайности
Что бы с тобой общались не обязательно надо быть лидером достаточно быть просто человеком
А лидером хочется стать потому что озлоблен на всех и доказать хочется что я сильней чем вы думаете
Только если такого от природы нет его и не притянешь себе, будет наигранно и неуверенно
А действительно лидеры это почувствуют и при желании могут обломать, будет еще хуже потом
Опять в неудачниках скитаться, в общем даю совет, становись не лидером а хорошим человеком
Коллективы меняются если в этом не оценят то в другом найдешь свою ячейку
А все эти психологи и тренинги по лидерству полная чушь, невозможно переделать человека в корне
Зато деньги содрать легко, найди друзей хотя бы на стороне и сам незаметно для себя станешь видимым
А вообще порой невидимкой даже лучше быть чем всегда у всех на виду. Ищи плюсы

Николай Грушин

Забей на все живи легко

Ольга Кожевина

начни со всеми общаться, всем в чем то помогать, смени стиль, поменяй интересы вкусы. старайся чтоб на тебя обращали больше внимания!

Виктор Семилетов

Как только ты сам перестанешь считать себя невидимкой и неудачником - дело пойдет на лад.
Создай себе мотивацию: мотивируй себя и действуй. Становись активным участником в коллективе: не сразу с бухты-барахты, а постепенно набирай свою "устойчивость" в группе. Постепенно показывай свои достоинства, но не переборщи.
И главное - поверь в свои силы.