Александр Лавриченко

и что же вам нужно чтобы вы удовлетворились? называйте желания(в смысле покушать а не...всякие там мысли)

Юлия Борисова

Счастья, здоровья, насыщенной личной жизни, успехов в учебе и труде.

Лона

борщ с чесночком и чёрным хлебом

Roman

Без конфет жить не могу.))

Сергей Кулинич

Гранат и инжир с дерева.

Ahmed

Маслин хочу. И креветок.

Валентина А.

Улитки по-французски.
Омар на углях.
Мексиканское начос.
Марискос.
Холодный кальвадос ( можно вместо него тинто) .
Устриц штук десять.

Ольга Бортникова

Надо просто внимательно слушать!

Андрей Михоленко

у нас сегодня с мужем очередная годовщина свадьбы. вот сижу и голову ломаю. чем бы его вкусненьким с работы встретить....

Руслан Багиров

Пивка с креветками: -)

Екатерина Смирнова

чёрную икру хочу и ложками

Арсен Бахшиян

Роллов хочу... и побольше))))

Владимир Абреимов

Вот для меня, как раз, сегодня наиболее актуальны не какие-то там мысли.. . а покушать! Сегодня начала диету Дюкана - прямо только что поставила вариться большую кастрюлю мяса!!

Alexalex

Мяса жаренного хочу!

Звонов Олег

Сегодня чего - нибудь одного хочется, а завтра что - нибудь другое, зависит от настроения !

Юлия Слышкова

От этих разговоров все сразу захотелось - и лапшу, и воблу, и пиво, и вино. Ой да всё!. Пойду покурю и кофе сварю.

Назира Суйналиева

СВежий хороший хлеб

Евгения

манго хочу