Al
Almanack

почему УЧЁНЫЕ так рьяно взялись за изучение ДЕТЕЙ ИНДИГО? ЭТО ЧТО революция в ЭВОЛЮЦИИ и нас ждёт апокалоибное ПРЕВРАЩЕНИ

Наджибулло Лутфиллоев

Это СМИ (СМРАД) взялись кричать про детей индиго, при чем с опозданием на 40 лет.
Ученые про такую проблему и не слышали. Им есть чем заниматься без этой галиматьи.

Чв

Надо отвлечь народ от проблем, вот и забивают головы хоть чем.. . Кому - дом 2, кому - индиго, кому плясками вокруг храмов и т. д.))))

Алексей Петруненко

Это псевдонаучное направление в одном ряду с научными доказательствами бога, торсионными, информационными полями и биоэнергетикой. На самом деле никаких детей Индиго нет. И никакие настоящие ученые этой ерундой не занимаются.