Соня Филаткова

Почему либерасты так рьяно кинулись защищать американских убийц российских детей?

Сергей Бабыкин

Это кто же их защищает? И что общего между детской смертью и правом Едровцев на воровство и убийства?

Ju
Justinas

почему едросы так кинулись защищать воров и убийц, прикрываясь детьми?
посмотрите на факты - там "убийцы" убили намного меньше, чем наши внутренние усыновители
те дети, которые попали туда стали полноценными членами общества (даже с ДЦП и проч инвалидностью)
здесь же - почитайте просто новости

а это, наверное, ваш идеал
http://youtu.be/1NWHCFjYA_s

Сергей Рогожин

А почему думцы взялись их защищать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКОНА МАГНИЦКОГО? И где сравнительный анализ: в какой стране детям лучше живётся? Ведь никто не сказал, СКОЛЬКО детдомовцев за то же время у нас погибло. . Или своих убивать имеем право?

Макс Толокин

Завязывай с зомбиящиком, идиотом станешь!