Лена

Почему американские суды всегда оправдывают убийц детей?

В США оправдан полицейский, застреливший 7-летнюю девочку

Читать полностью: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1096848

Алексей Буканов

Убийц российских детей жалеют, а за причинение вреда американскому ребенку или его смерть дают реальные большие сроки и даже применяют смертную казнь.

Вячеслав Б.в.

Давай не будем показывать пальцем на другие страны. Сначала надо навести хотя бы элементарный порядок в своей стране. Ведь у нас в Иркутске дочь председателя избиркома области за убийство одного человека и покалеченного другого, получила 2 года с отсрочкой исполнения на 14 лет. А сколько более чем странных приговоров вынесено судами о которых мы не знаем? . Кстати, единичный случай ты возвел в абсолют. А вот у нас в стране такое сплошь и рядом.

Валерия Чугунова

Потому что любой нормальный человек с образованием хотя бы чуть выше табуретки - знает, что преступником (вором, убийцей... ) в любой стране человек станет только ПОСЛЕ приговора суда, а не ДО.
Вот и наши нынешние правители России тоже не устают постоянно вдалбливать нам это, когда мы называем преступниками воров-министров, чинуш, бизнесменов, олигархов, держиморд-ментов, премьеров и президентов: нет приговора суда - значит НЕвиновен, НЕ преступник.. .
Так что с юридической точки зрения Ваше утверждение - абсолютно незаконно, и смахивает на клевету или оговор.. .
Я уже не говорю о том, ЧТО творится в нашей стране, когда людей пытают, калечат, расстреливают, убивают и давят и менты, и попы, и власть имущие, и их родственники...

Радик Тазов

Вы наверно не вкусе вовсе оправданы были невиновные, в их гибели, и это из сотни процесов два. В отличии наших судов где деньги делают всё нет денег ты сел, есть деньги ты свободен

Кристина Александрова

Копы отмазали копа. Обычное дело.