Юля Морозова

Что будет если начну оправдываться в суде???

Дело было так я немного выпивший встретил мужиков и мы стояли спокойнно болтали как подошел участковый и попросил пройти к себе в отдел составить протокол . Сопротивляться и пререкаться мы не стали и я прошел с ним . Там он составил протокол и попросил расписаться типо штраф там потом выпишут сто рублей, и если не хотите то придеться проходить там ехать куда то медицинское освидетельствование проходить, ну мне не захотелось время терять я и подписал, а одет был прилично на улице не барогозил спокойно разговаривали вроде нет ничего оскорбляющего человеческое достоинство . Смогу ли я оправдаться перед судом если я тех мужиков не знаю и живу в другом районне области и что будет если я начну отстаивать свою точку зрения и отказываться от протокола что он составил? Меня
обвиняют в нахождении в нетрезвом виде в общественном месте в состоянии алк опьянения оскорбляющего человеческое достоинство.

Оксана

Сотрудник оказал на вас физическое давления? Вас били? Вам бутылку в попу вставляли?
Вы оказались в нетрезвом виде в общественном месте, о чем есть ваши показания. Что вам еще надо?
Конечно можно нанять армию адвокатов и возможно удастся доказать что вы бетмен а те двое - представители темных сил.

Платите штраф дорогой товарищ.

Ксю Ксю

ооооууууууууууууууу

Max Gusev

Тебя посадят в тюрьму и будут там петушить

Милонега Силицкая

Проси судью (ВАША ЧЕСТЬ) наложить ШТРАФ.
И обещай, что такого НЕ ПОВТОРИТСЯ.

Юл
Юлия

выпишут штраф-придется платить.. . а будешь оправдываться - будешь только жалко выглядеть. потому что участковый в данном случае прав

Ольга Пасечная

ЕСЛИ стояли ВЫ, то у тебя есть свидетели! Если ТЫ не шатался, не падал, не приставал к прохожим, не орал пьяным голосом и не махал руками, то реально отмазаться от штрафа. ТЩАТЕЛЬНО оцени так ли всё было как ты описываешь и кто готов это подтвердить. Хуже не будет, если ты прав. ПОДУМАЙ
ЗЫ. за нахождение в нетрезвом виде на улице статьи нет!

Юля

проблем получите пачку и всего. в результате попадете на большие деньги