Владимир Фалеев

Верующие, а вы не задумывались над тем, что на вашем божьем суде оправдываться придется не только перед богом но и

перед сатаной ?

приговор будет от двух сторон! как на суде обвинительная и защитная! как прокурор и адвокат

Арсений Макаров

я никогда не оправдываюсь
им надо, пусть доказывают, что я в чем-то виновата

Екатерина Лубенникова

Вы что из больницы к нам? Сатана осужден и не имеет права даже на свою жизнь и закончит в озере горящем огнем и серою... чего на него внимание обращать то? "...диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. " книга Откровение 20 глава, Библия. Сами то прочитайте Слова Бога о сатане и его участи... сегодня сатана зек, ожидающий исполнения своего наказания, а зек лишен всех прав, может вы этого и не знали, но это так.. .

Ко
Коля

на Божьем суде не оправдываются, а только слушают приговор

Алексей Сошин

на страшно суде не придется оправдываться;
Бог будет оправдывать и судить