Сергей Пешехонцев

А если вы во время суда божьего предстанете перед совсем другим богом другой религии в которого не верили, что ответите?

Никита Климов

(коран сура 35) 36. А те, которые стали неверующими, (то) им (уготован) – огонь Геенны [Ада] . Не будет решено о них, чтобы они умерли [они там никогда не умрут] , но и не будет облегчено им это наказание. Так Мы воздадим каждому неверующему! ..
37. И они [неверующие] будут просить помощи в нём [в Аду] : «О, Господь наш! Выведи нас (из Ада) , мы будем совершать праведное – (совсем) не то, что мы делали (в нашей жизни) [будем верующими и совершающими благие деяния]! » (И Аллах Всевышний скажет им) : «Разве Мы не дали вам жизни, так чтобы опомнился [получил наставления] тот, кто мог вспоминать [брать наставления] ? И приходил к вам увещеватель [пророк] . Вкушайте же (наказние Ада) , и нет для злодеев никакого помощника (который спас бы их от наказания Аллаха) ! ..
38. Поистине, Аллах знающий о (всём) сокровенном на небесах и на земле. Поистине, Он знает про то, что в грудях [душах] (Его творений) ! ..

Эдуард Евстигнеев

Отвечу зрасте отче извените но я уже принял вашу веру!

Да
Дашуля

скажу:
- бля! Мамой клянусь! Это он меня заставил!

Мырза Саматов

здрасти, я новенький 🙂

Елена Февралева

Навряд ли кто из чужих богов захочет меня видеть, интересуются человеком скорее его родственники.

Вячеслав Шишкин

Как-бы вас другие черти не встретили . Вот будет весело .