Вася

Что Вы скажите Богу когда предстанете перед ним? Те кто не верят в Бога просто представьте на секунду что такое будет.

Юрий Сапрыкин

Если бог всезнающий и всевидящий, не имеет смысла ему что-то говорить, он и так должен все знать.

Сико

представь себе что когда ты умрешь то никакого бога не увидишь, а окажешься сдесь

Павел Кондратьев

я исполнил то, ради чего Бог мою Душу назад в тело вернул!

П2
Павел 2007

Я бы сказал ему что я о нем думаю

Мила Milashka

- "Прости... "

Егор Слонов

с чего вы решили что это вообще будет?) ) или-же надо посжигать гадюшники вместе с попами что-бы показать немащность ваших богов?)

Чиж К.

Чем можно оправдаться перед Богом? Только верой!
А чем осудят себя сами безбожники, неверием.

А)
Анна )))

"Ты все таки существуешь. Это хорошо, а то тут вопросов поднакопилось... "

Андрей

"я виновата. я слабая и не могу устоять перед искушениями. делай со мной, что хочешь"

Александр Сам

Привет! Я прожил судьбу, которую ты мне определил. Жаль только, что твои подхалимы сильно допекали.

Наталья Пашко

Слушай, бог, а вот всегда было интересно: тот бандит, что первым попал в рай, и те, кого он поубивал — они в один рай попали или в разные? А если в один, то что они ему говорят, когда встречаются? Тебе бы самому попробовать, что это такое — хотеть отомстить и не иметь такой возможности. И это ещё одна из самых невинных твоих ослоумных шуточек, паскуда.

Юлия Дмитриева

Он всё увидит Сам, как фильм Вашей жизни!

Елизавета Елизарова

религию создал, патриархов по Заповедям и на ложном благодатном огне убрал!

Колян Голубков

Миссия была сложной, но исполнимой!