Ирина Козлова

Начнем сначала. Как суд определяет что обвиняемый - человек? Ведь...

Как суд может вынести приговор обвиняемому без наличия доказательства о том, что тот является человеком. Т. е. тем существом, которое несет ответственность перед законом? Может это не человек, а нечто похожее на него? Например: новый вид животного; совокупность тканей, воды, белков, углеводов (биомасса) ; мешок с кортошкой с паспортом.
Почему не делают днк, рентгены организма для доказательства? Никаких подтверждений биологов?
Надо все менять, чтобы логически было, без таких "дыр".

Так ведь?

olovos, точно! Тогда следующий вопрос:
Бомжи несут ответственность перед законом? У них же нет паспорта, всякие данные утеряны. Как с ними обстоят дела? Под каким именем его заносят в архив/журнал (или куда) , если он не называет, например. Берут ли днк? Ведь, если нет, то с таким же успехом, можно сажать в тюрьмы и виноград.

Потому что чисто по документам, виноград ни чем не отличается от человека.

Ринат Нурбаев

Паспорт у Вас есть, а он получается на основании свидетельства о рождении, которое оформляется на основании справки из роддома. Т. е. в роддоме еще при рождении определили, что Вы человек, рожденный от человека, у которого при поступлении в роддом тоже был паспорт.

Если б некто прилетел с другой планеты, у него не было бы, как минимум, паспорта.

Ольсен Рубина

я слышал всякий бред!! ! но Вы на первом месте!!!

Денис

и надо начинать с состава суда ))))

Михаил Артемьев

в таком случае, например при устройстве на работу, получение документов, а также для использования прав и свобод человека, придется доказывать что ты человек, а не новый вид животного; совокупность тканей, воды, белков, углеводов (биомасса) ; мешок с кортошкой с паспортом...

Сергей Николаевский

Чепуха какая-то.

Катя Катерина

Поскольку до сих пор, ни одна лошадь, кролик и прочие представители животного мира Земли, не обращались в официальные учреждения с требованием признать их людьми и предоставлением соответствующих доказательств, опознание появившегося в суде существа, как человека, производится на основании внешнего вида и наличия членораздельной речи. Предоставление каких-либо документов лишь дополняет информацию об этом существе