Алексей Пасечный

Всех актеров признали сразу или сначала обвиняли в бездарности?

Анастасия Леванова

Даже бездарности могут считаться актерами высшей пробы! Посмотрите на отечественный кинематограф! Актеры епта! Смотреть страшно на их актерское мастерство!

Михаил

Великих обвиняли, зато нынешние бездари считаются великими.
Звезда сериала. . .Тфу

Сейчас бы сказали - Смоктуновский - звезда Гамлета? Нет слов.

Танечка Н.

Нет сейчас вы это ведите своими глазами.... но тоже актер. . 🙂