Самат

Почему, даже этот фильм, рьяные свидомые называют российской пропагандой?

То, что фильм снят немцами, никого не волнует?
http://www.youtube.com/watch?v=CWJcI4gv750

Галина Саратовцева

Да у них там все, что с Россией и СССР связано, пропагандой считается. Я, правда, не понимаю, почему до сих пор в их армии не запретили использовать русское оружие. Хотя, наверное, в этом и секрет их поражений - они к нему с отвращением относятся...

Максим Керкин

Это трагедия не только русского, но и немецкого народа.

Марупчик Марупчик

Русские слова дублируются русскими словами .
Это что? Это какая то ложь.
Из того что знаю, немцам стыдно за своего бывшего предводителя.
Также как щас все ненавидят вашего Путлера.