Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я, кажется нашел исходники современной российской пропаганды! Как вы считаете?

Русские пишут про украинцев примерно то же самое, что писали в 19-первой половине 20 в. поляки. Да-да! Такие же е@анутые имперцы, как современные русские!

Даже распятый мальчик нашелся:

"Вот, к примеру, одна из «миникатыней» . Панна Липиньская написала книгу
«Если забуду о них?» , в которой в красках расписан эпизод из боев за
Гродно в сентябре 1939 г. Там советские танкисты распяли на броне танка
польского мальчика: «На броне танка распятый ребенок. Мальчик. (...)
Кровь из его ран течет ручьями. (...) Из танка выскакивает черный
танкист с браунингом, за ним второй. Грозит кулаком, кричит, в чем-то
обвиняет нас и мальчика. (...) Глаза мальчика полны страха и муки. С
безграничным доверием он отдается нам. (...) Мы убегаем. У мальчика пять
пулевых ранений. Он хочет к маме.. . Он пошел в бой, бросил бутылку с
бензином на танк, но не поджег, не сумел.. . Выскочили из танка, били,
хотели убить, а потом привязали на танке». "

Ну вот еще до кучи - "Огнем и мечем" Сенкевича:

До Скшетуского и казаков доносился запах дыма и вареного мяса.
Вокруг котлов стояли и лежали мужики, разговаривая и распивая водку,
другие опирались на копья, на которые были насажены головы мужчин,
женщин и детей, в чьих мертвых глазах отражалось пламя костров,
освещавших дикие и страшные лица мужиков. Тут же спало несколько
человек, громко храпевших; другие разговаривали и поправляли костры;
метавшие снопы золотых искр. У самого, большого костра сидел старый дед и
бренчал на теорбане; около него столпилось в полукруге до тридцати
мужиков. До ушей Скшетуского долетали слова:

-- Гей, дед, пой про казака Голоту!
-- Нет! --кричали другие. --Про Шрусю Богуславку.
-- К черту Марусю, про Потоцкого! --кричало большинство голосов.
Дед ударил сильней по теорбану, откашлялся и запел: "
Вывод - за дико-средневековой пропанандой России-24 про "укропов-карателей" кроется первобытный страх метрополии перед местью (бывшей) колонии?

Ольга Громова

Вот что значит вековая культура.) Ее никакими укропскими высерами не сломаешь!)

Юля Крапивина

Даже читать не буду всю эту хрень

Юрий Петрушин

ты это расскажи человеку которого в железный шкаф запихнули и поставили под обстрел ополчения, перед этим поломав кости и оставив без воды, а когда, кто запихивал в шкаф самого пленили не внятно извинялся . в Одессе люди себя сами сожгли ?

Таня

выступил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, который разъяснил позицию России по ключевым вопросам.
— Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает
сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока «есть Путин — есть
Россия, нет Путина — нет России»

Насти Никулина

Признак фашизма - называть свой этнос исключительным, благороднейшим, совершенно не способным на зло и обвинять других во всех пороках, даже в своих приобретённых.