Марина Зарубина

Согласны ли Вы, что антиукраинская пропаганда на российских телеканалах достигла параноидального маразма?

Известный украинский миллионер Геннадий Балашов рассеивает кремлёвские мифы об украинских фашистах, бендеровцах и прочей чуши, которую пропагандируют на российских каналах зомбируя свои телезрителей.

http://www.youtube.com/watch?v=zlcMMbl8Z3o

Каришка Кикачейшвили

рибас, а шо ты усегда "ученик"?

В*
Валерия *******

Пока не вернешь к жизни сожженных в Доме Профсоюзов ...-подвергнутой обработке мозгов и пропаганде по умолчанию считаешься ты и твое бандеро-шухевичское окружение. .

Не можешь вернуть? Значит твоя святая обязанность признать справедливость российской точки зрения.

Султан Каландаров

Да это тот еще фашист, нашла кого смотреть дура.. . с такими кумирами скоро зиговать пойдешь на майдан.

Новиков Роман

Троль, хуесосок малолетний.

Анастасия Прокофьева

Это не пропаганда достигла маразма, а наглость от безнаказанности выросла. Украинские преступники из киевского Правительства думают, что их ложь никогда не раскроется? Думают, что так много наврали, что уже никто не распутает? Очень даже всё распутывается - уже есть множество фильмов-расследований. Есть съёмки с мест преступлений - например как правосеки хлопали в ладоши когда людей в Одессе добивали и когда люди выбрасывались из окон. За всё придётся расплатиться. И за эти аплодисменты тоже.

Александр Никешин

Балашов заслужил петлю. Ты тоже. Тебя найдут и накажут

Александр

А что, киевские СМИ показали фоторграфии ужаса в Одессе? Или нашли пропавших без вести, хотя догадаться что с ними стало и ослу можно.

Степан Палик

а зачем смотрите? и миллионер зачем смотрит, ему делать больше нефиг?

Антон

Это пипец.. . все здравомыслящие люди в шоке от Кремля и его орд зомби-роботов

Yy
Yyyyyy

Мне пофиг.