Полиграф Шариков

Сайт супер! ! Занимается антиукраинской пропагандой!

Иг
Игорь

Если хохлы отсюда свалят, то про Украину тут вспоминать будут совершенно в другой тональности.

Рё
Рёрјсџ

Для чего бы нам это было надо?
И что здесь делают украинцы? Для чего такими толпами сюда приходят и ОСТАЮТСЯ?

Мария

Кто что хочет увидеть, тот то и видит.

Ел
Елена

А ты зайди на Цензор. нет

Di
Dina

А уж сколько таких сайтов в Украине, где вся правда убирается! Они еще дальше пошли - запретили все ТВ каналы, кроме украинских, даже переписка в интернете подвергается цензуре.

Ni
Nikita

Нет, здесь занимаются антироссийской пропагандой и вы одна из пропагандонов.

Василий

Все СМИ антиукраинская пропаганда, а вы о сайте .