Олеся Ермошкина

Приглашение Соловьевым политологов типа Карасева - мощный фактор антиукраинской пропаганды и козни злых москалей?

Ведь с этой публикой дискутировать грех - проще дать немножко поговорить, и...

Казимир Кристовский

С каждым выступлением данного, собирательного с моей точки зрения, персонажа (карасёва) на ТВ РФ всё больше убеждаешься в том, что подозрения на всеобщую украинскую упертую и агрессивную шизофрению, более чем обоснованы. Ответ: мощный фактор поставить все точки над i для сомневающихся.

Виктория

дедуля, пенсию получил? ну так купи себе мороженку.

Анатолий Попчин

Слушать этих болтунов - себя не уважать.

Татьяна Харламова

После таких "Политологов" 5 колонне проще повеситься.

Морозова Елена

Вадим Карасёв-это шедевр украинской политологии. Кстати, мне кажется искусственно выведенный и запрограммированный. Идеальный украинец последнего разлива!

Ко
Константин

карасев - олицетворение всех хохлов вместе взятых- язык без костей-это какая то трещетка, пиз-бол -каких мало.

Екатерина Широкова

Цирк у Соловья....

Real Man

Ну ты нашёл кого рекламировать :))

Александра Мирошникова

Кому интересен пьющий дед, которого лупит родной сын? Вы поняли, что это о Вас.

Екатерина Кондрашова

Я тащусь над этим Карасёвым! Этот умирать будет за родину от голода и холода, а всё равно хрипеть будет - слава Украине !

Ан
Анна

по любому ЗЛЫХ.