Виктория Цеквава(Тыняная)

В Украине идет пропаганда бойкота российских товаров. Как мы должны реагировать?

Жанболат

никак, Украина не такой уж суперважный рынок сбыта, газ тоже могут не покупать вот

Данчик Макарова

30% - экономики Украины - это связь с РФ.

Чем быстрее они закроют это дело, тем быстрее помрут с голода.

Ол
Ольга

Смехом 🙂
Можно устроить всенародное поедание сала и галушек.
Мы не идиоты.

Сергей. Покатов.

Мы тоже закрываем поставки украинских.

Вера

Игнорировать...

Игорь Пягай

да никак не реагировать! Пусть пойдут ещё и глаз себе выколют, фигурально выражаясь. бесятся от того, что сделать-то реально ничего не могут.

Вл
Владимир

Что здесь скажешь.. . думайте своей головой... Россия никогда не была агрессором...

Hадежда Рысенкова

Погоди - вот когда их товары закончатся - то полки с нашими товарами нарасхват будут, так сказать - вне конкуренции. Подождём ?

Александр Залога

...только реагируйте на своей земле.

Мария Блинкова

Да не стоит на эти глупости реагировать.

Кирилл Зимин

А вы уже прореагировали, трупы негде хоронить...

Катерина Ионова

никак. Что с убогих возьмешь...

Татьяна Коровкина

Не покупать российское.

Де
Денис

Спокойно. Дело хозяйское.

Анна Комарова

Поздно уже реагировать...

Аня Сиделева

Мне пофиг что там в Украине байкотируюют. Я буду покупать любой товар и смотреть только на цену и на качество. На производителя пофиг.

Ангелина Шведчикова

Ну, например, как кондитерскую фабрику в Липецке, принадлежащую Порошенко. Эффектно? А местные-без работы. Губа толще-кишка тоньше.

Дмитрий Сиротин

я бы не покупала украинские товары, но у нас их и нет, и не было

Аня

Это на западной наверное - у нас на востоке такого нет.

Н*
Наталья *******

Да пускай резвяться пока тепло!

Наталья Бурыгина

Мне пофигу, я в Германии. Матрешка - классная! Показала свое зверское лицо!