Василий Коломиец

Будет ли эффективным бойкот товаров спонсоров Роспилиады? Слыхал что такой хотят организовать.

Причем не только в России не будут покупать товар.

Едросы вы ещё не все потребители на планете земля.
И тут вам не выборы, не заставите покупать.

Юрий Кокушонков

Ничего не покупал без бойкота и покупать не будут. А насчет Распилиады хорошо сказано.

Игорь Воротников

бойкоты мы уже проходили...

Ирина Чернюх

нет!

если бы граждане России могли объединияться с какой-то целью,
то Путин уже 8 лет сидел бы в тюрьме

Юрий Шабуров

Не получится. Будут покупать и правильно сделают.

Константин Капитонов

Начинай - но думается не прокатит-такое уже жиды мутили

Илья Рябов

Бестолковое занятие, всё равно толпа поцреотов и прочих "радетелей" и "страдателей" по России, а так же прочее быдло скупит с лихвой тонны олимпийского хлама, что б накатывать "по форме", так сказать, в период олимпиады.