Степан Зарецкий

А Белорусы в чем провинились, я слыхал они тоже под санкциями?

Надюша

Да пытались продвинуть по типу майдана, ничего не вышло. Вот и злятся санкции вводят и продляют.

Оксана Исаева

батька давно уже фуй на пиндосов потому что положили и всю их пиздобратию, вот и мстят пендосы как могут

Xurshid Tursunov

это давняя история, ещё с конфликта с Венесуэлой

ДА
Динара Андержанова

Белоруссия не под санкциями, более того, она счас неплохо зарабатывает, так как теперь вся продукция запада идет с белорсскими наклейками в рашу как произведенная в Белоруссии

Алексей Молчанов

ахахаха! ! видимо за компанию!

Елена Мосина

бред
да и не страшны вообщем то белорусам санкции по большому счёту, страна, в отличии от России самодостаточная

Илона Дарваш

Батька давно невыездной. А экономических санкции против них нет.