Z No Name

вам хочется объестся груш? холодных сладкихи сочных? они не окисляются как яблоки и не чернеют!

Елена Зорина

Объесться не хочется, а вот съесть пару штук не отказалась бы.

Ви
Виктория

я хоть и не муж, но хочется объесться груш

Екатерина Горшкова

я не девочка чтоб грушами питаться

Оксана

А вот груш не хочется.

Игорь Иванов

зато груши быстрее сгнивают

Кирилл Данилов

нет, это не наша Политика.

അF
അ Fail അ

Ну, зачем же прям сразу объесться? Я всё ем в меру.))

El
Elizaveta

А если груши порезать вдоль и пополам, а половинки нарезать пластинками в виде веера, на сковороду положить сливочного масла, потом сахара, карамелизовать, а потом, в карамели, обжарить веера из груш, положить на тарелку, да сверху взбитых сливок... Ща будете писать, что я извращенец...

Andrews Andrews

Есть такой сорт Бере.. . не трави душу.. . )))

Серёга Новиков

Холодные, сладкие, сочные, аппетитные груши.. . 10 груш, потом 20, потом 30, потом 40... А потом - ночь на белом друге с пачкой угля в придачу)))

Лариса Панкова

От них голова болит. В КУРСЕ?

Елена Грачева

Груши не ел уже много лет